


7,50 руб./пог.м
Металлопластиковые трубы Kermi x-net PE-RT 20х2,0 MKV производятся на заводе в Германии. Трубы имеют универсальное назначение для систем отопления и водоснабжения.
Благодаря повышенной гибкости, труба PERT/ AL/ PERT отлично подходит для монтажа системы теплого пола.
Трубы имеют маркировку, которая содержит наименование трубы, обозначение материала, из которого изготовлена труба, наружный диаметр и толщину стенки, рабочие характеристики трубы, информацию о стране производителе, номер партии и дату выпуска.
Наличие защитного барьера в металлопластиковых трубах в виде слоя алюминия является грамотным техническим решением, позволяющим надежно защитить дорогостоящие и ответственные элементы систем отопления (котлы, теплообменники, насосы, радиаторы) от агрессивного воздействия кислорода.
Благодаря своей композитной структуре металлопластиковые трубы Kermi x-net типа PERT/ AL/ PERT, объединяют в себе достоинства как металлических, так и полимерных труб, при этом они лишены присущих тем и другим видам труб недостатков.
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Kermi |
| Страна производитель | Германия |
| Внутренний диаметр | 16 мм |
| Гарантийный срок | 10 лет |
| Длина бухты | 100 м |
| Коэффициент теплопроводности | 0.45 Вт/(м*К) |
| Максимальная кратковременно допустимая температура | 100 град. |
| Максимальная рабочая температура | 90 град. |
| Максимальное рабочее давление | 10 бар |
| Наружный диаметр | 20 мм |
| Область применения трубы | Для холодного водоснабжения, Для систем отопления, Для горячего водоснабжения |
| Сечение трубы | Круглое |
| Толщина стенки трубы | 2 мм |
| Цвет | Темно-серый |