

Элегантность и хороший стиль отличительная особенность изделий KOLO. Бренд KOLO хорошо известен не только в Польше, но также и во многих странах Европы.
Sanitec KOLO входит в состав корпорации Geberit, известного в Европе производителя. В компании работает более 7000 специалистов, в основном на территории Европы, где расположены 19 заводов. Инновационные решения и передовые технологии делают Geberit Group ведущим мировым производителем в области обустройства ванной комнаты.
Санитарная керамика Kolo, соответствуем самым высоким стандартам качества. Бренд Kolo гарантирует использование высококачественного сырья, современных технологий и оборудования. Вся продукция ТМ Kolo изготавливается в соответствии с требованиями международного стандарта ISO 9001:2000. Стабильность технологических процессов, многоступенчатый контроль и современные методы организации производства позволяют получать продукцию высокого качества.
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Kolo |
| Страна производитель | Польша |
| Способ установки | Подвесной |
| Выпуск (слив) | Горизонтальный |
| Гарантийный срок | 84 мес |
| Цвет | Белый |
| Состояние | Новое |
| Тип сантехнического изделия | Унитаз |
| Материал унитаза | Санфаянс |
| Габаритные и присоединительные размеры | |
| Ширина | 360 мм |
| Высота | 355 мм |
| Глубина | 510 мм |
| Комплектация | |
| Сиденье с крышкой | Да |
| Бачок | Нет |
| Микролифт | Да |