
25 руб.
Биметаллический радиатор АТМ Thermo серии Metallo сочетает новейшие технологии производства и современный дизайн.
Производятся радиаторы на российском заводе ATM Thermo на высокотехнологичном европейском оборудовании.
Отопительный приборы изготовлены с использованием стальных закладных (коллекторов), облитых алюминиевым сплавом под высоким давлением, собранных на стальных ниппелях.
Герметичность в местах соединения секций обеспечивается прокладками из высококачественных материалов.
Процесс производства радиаторов предусматривает полностью автоматизированную механическую обработку и сборку радиатора в которую интегрировано несколько степеней контроля качества.
Поверхность радиатора проходит 7 стадий химической обработки перед покраской.
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | ATM thermo |
| Страна производитель | Россия |
| Вес | 1.58 кг |
| Вид радиатора | Литый |
| Гарантийный срок | 300 мес |
| Конструкция радиатора | Секционная |
| Максимальная температура теплоносителя | 120 град. |
| Максимальное рабочее давление | 25 бар |
| Объем воды в радиаторе | 0.188 л |
| Опрессовочное давление | 37.5 бар |
| Состояние | Новое |
| Способ подключения | Боковое |
| Теплоотдача Δt = 70°C | 144 Вт |
| Цвет | Белый |
| Габаритные размеры | |
| Высота | 557 мм |
| Глубина | 80 мм |
| Межосевое расстояние | 500 мм |
| Ширина | 80 мм |