

Конденсационные котлы серии Genus One (System) являются премиумными конденсационными котлами торговой марки Ariston. Они выполняют различные функции, необходимые для экономичного режима работы. Типоряд серии представлен двухконтурными котлами мощностью в 30 и 35 кВт, а также одноконтурными котлами мощностью в 24, 30 и 35 кВт. Они имеют раздельные теплообменники, что обуславливает высокую степень надежности каждого котла.
Особенности:
| Основные | |
|---|---|
| Тип котла по полноте использования энергии топлива | Конденсационные |
| Производитель | ARISTON |
| Страна производитель | Италия |
| Мощность номинальная | 24 кВт |
| Вид топлива | Газообразное |
| Коэффициент полезного действия | 109 % |
| Назначение котла | Двухконтурный |
| Способ установки | Настенный |
| Количество теплообменников | 2 шт. |
| Вес | 32.7 кг |
| Гарантийный срок | 36 мес |
| Способ отвода отработанных газов | Турбо |
| Состояние | Новое |
| Отопление | |
| Объем расширительного бака | 8 л |
| Габаритные и присоединительные размеры | |
| Высота | 770 мм |
| Ширина | 400 мм |
| Глубина | 315 мм |
| Диаметр дымохода (мм) | 60/100 |