



Конденсационные котлы серии Alteas One отличаются уникальным дизайном, выполненным из закаленного стекла черного цвета. Типоряд серии представлен двухконтурными котлами мощностью в 24, 30 и 35 кВт. Они имеют раздельные теплообменники, что обуславливает высокую степень надежности каждого котла.
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | ARISTON |
| Страна производитель | Италия |
| Мощность номинальная | 30 кВт |
| Вид топлива | Газообразное |
| Коэффициент полезного действия | 107 % |
| Назначение котла | Двухконтурный |
| Способ установки | Настенный |
| Тип топки | Закрытая |
| Материал теплообменника | Нержавеющая сталь |
| Способ отвода отработанных газов | Турбо |
| Вес | 35 кг |
| Гарантийный срок | 36 мес |
| Тип котла по полноте использования энергии топлива | Конденсационные |
| Габаритные и присоединительные размеры | |
| Высота | 770 мм |
| Ширина | 400 мм |
| Глубина | 385 мм |