
Настенный газовый котел Fondital ANTEA RBTFS 24 предназначен для отапливания помещения, а так же для горячего водоснабжения при подключении бойлера косвенного нагрева. Котлы Fondital ANTEA RBTFS 24 имеют закрытую камеру сгорания и принудительную систему дымоудаления.
Модель ANTEA RBTFS 24 укомплектована медным первичным теплообменником, который покрыт специальным составом для дополнительной защиты от окисления, встроенным байпасом и встроенным фильтром грубой очистки на входе холодной воды.
Преимущества газовых котлов Fondital ANTEA RBTFS 24:
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Fondital |
| Страна производитель | Италия |
| Мощность номинальная | 23.7 кВт |
| Теплоноситель | Вода |
| Вид топлива | Газообразное |
| Расход газового топлива | 2.7 куб. м/час |
| Коэффициент полезного действия | 93 % |
| Назначение котла | Одноконтурный |
| Способ установки | Настенный |
| Тип топки | Закрытая |
| Материал теплообменника | Медь |
| Количество теплообменников | 1 шт. |
| Способ отвода отработанных газов | Турбо |
| Цвет | Белый |
| Вес | 27.5 кг |
| Гарантийный срок | 24 мес |
| Тип котла по полноте использования энергии топлива | Конвекционные |
| Состояние | Новое |
| Отопление | |
| Минимальное рабочее давление системы отопления | 0.5 бар |
| Максимальное рабочее давление системы отопления | 3 бар |
| Максимальная температура в режиме отопления | 78 град. |
| Объем расширительного бака | 7 л |
| Максимальное давление расширительного бака | 0.5 бар |
| Электрические параметры | |
| Напряжение сети | 220~240 В |
| Частота | 50 Гц |
| Габаритные и присоединительные размеры | |
| Высота | 700 мм |
| Ширина | 400 мм |
| Глубина | 250 мм |
| Дополнительные характеристики | |
| Циркуляционный насос | Да |
| Дисплей | Да |
| Пульт дистанционного управления | Нет |
| Защита от замерзания | Да |
| Дополнительные характеристики | |
| Защита от перегрева | Да |
| Ионизационный контроль пламени | Да |
| Защита от блокировки насоса | Да |
| Электронная система управления | Да |
| Самодиагностика | Да |
| Защита от включения без воды | Да |
| Защита от высокого давления | Да |