
180 руб.
UNIPUMP SUB 209 –одноступенчатый дренажный насос c внешним поплавковым выключателем для перекачивания чистой, хлорированной, слегка загрязненной воды с максимальным размером примесей и включений не более 5 мм.
Особенности:
качество воды: чистая и малозагрязненная;
конструкция: одноступенчатый;
электродвигатель: однофазный с термозащитой;
корпус: ударопрочный пластик;
рабочее колесо: PA66-GF30 (полиамид, усиленный стекловолокном);
управление: внешний поплавковый выключатель;
фитинг для шланга: G1" - Ø 26 мм
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Страна производитель | Россия |
| Производитель | UNIPUMP |
| Вид насоса | Дренажный |
| Способ установки насоса | Погружной |
| Максимальный напор | 6 м |
| Пропускная способность | 8 куб. м/час |
| Потребляемая мощность | 250 Вт |
| Напряжение сети | 220~240 В |
| Глубина до зеркала воды | 5 м |
| Максимальная глубина погружения | 5 м |
| Минимальная температура рабочей жидкости | 1 град. |
| Максимальная температура рабочей жидкости | 35 град. |
| Диаметр перекачиваемых частиц | 5 мм |
| Гарантийный срок | 12 мес |
| Конструктивные особенности | |
| Режущая насадка | Нет |
| Материал корпуса | Пластик |
| Класс защиты корпусов электронного оборудования | IPX8 |
| Габаритные и присоединительные размеры | |
| Ширина | 160 мм |
| Высота | 220 мм |
| Длина сетевого шнура | 10 м |
| Дополнительные характеристики | |
| Максимальная производительность (л/мин) | 133.3 |
| Остаточный уровень воды (мм) | 2 |
| Управление: | Внешний поплавок |
| Присоединительный размер (дюйм): | 1" x 1¼" |