


Электрические котлы TECLine серии BO - предназначены для нагрева теплоносителя в системе отопления с принудительной циркуляцией и нагрева емкостного водонагревателя (бойлера косвенного нагрева) для ГВС.
Теплообменник в котлах TECLine BО изготовлен по технологии литья из алюминиево-магниевого сплава.
В комплект входит:
- циркуляционный насос
- расширительный бак
- сбросной клапан
- автоматический воздухоотводчик
Есть возможность подключения внешних устройств управления (комнатный термостат, GSM-контроллер).
| Основные | |
|---|---|
| Страна производитель | Китай |
| Мощность номинальная | 11 кВт |
| Теплоноситель | Вода |
| Вид топлива | Электричество |
| Способ установки | Настенный |
| Материал теплообменника | Алюминий |
| Цвет | Белый |
| Гарантийный срок | 12 мес |
| Состояние | Новое |
| Отопление | |
| Минимальное рабочее давление системы отопления | 1 бар |
| Максимальное рабочее давление системы отопления | 1.5 бар |
| Минимальная температура в режиме отопления | 30 град. |
| Максимальная температура в режиме отопления | 80 град. |
| Объем расширительного бака | 5 л |
| Электрические параметры | |
| Напряжение сети | 380~400 В |
| Габаритные и присоединительные размеры | |
| Высота | 600 мм |
| Ширина | 398 мм |
| Глубина | 214 мм |
| Дополнительные характеристики | |
| Циркуляционный насос | Да |
| Дисплей | Да |
| Подключение косвенного бойлера | Да |
| Возможность подключения комнатного термостата-программатора | Да |
| Дополнительные характеристики: | |
| Возможность управления дистанционно, WiFi : | Да |
| Циркуляционный насос: | GPD 15-7S, трехскоростной |