



Электрические котлы TECLine серии BQ - идеальный вариант для работы в системах отопления с твердотопливным котлом. Теплообменник в котлах TECLine BQ изготовлен по технологии литья из алюминиево-магниевого сплава.
Котлы TECLine от 9,5 кВт имеют встроенную систему управления котлом через сеть WiFi.
В комплектацию не входит циркуляционный насос, расширительный бак, сбросной клапан и автоматический воздухоотводчик.
Предусмотрена возможность подключения и управления насосом. Есть возможность подключения внешних устройств управления (комнатный термостат, GSM-контроллер).
| Основные | |
|---|---|
| Страна производитель | Китай |
| Мощность номинальная | 14.5 кВт |
| Теплоноситель | Вода |
| Вид топлива | Электричество |
| Способ установки | Настенный |
| Материал теплообменника | Алюминий |
| Цвет | Белый |
| Гарантийный срок | 12 мес |
| Состояние | Новое |
| Отопление | |
| Минимальное рабочее давление системы отопления | 1 бар |
| Максимальное рабочее давление системы отопления | 1.5 бар |
| Минимальная температура в режиме отопления | 30 град. |
| Максимальная температура в режиме отопления | 80 град. |
| Электрические параметры | |
| Напряжение сети | 380~400 В |
| Габаритные и присоединительные размеры | |
| Высота | 560 мм |
| Ширина | 248 мм |
| Глубина | 122 мм |
| Дополнительные характеристики | |
| Циркуляционный насос | Нет |
| Дисплей | Да |
| Возможность подключения комнатного термостата-программатора | Да |
| Возможность управления дистанционно, WiFi : | Да |