
Электрокотлы СТЭН Стандарт предназначены для отопления помещений площадью до 120 м² (в зависимости от модели).
Котёл оснащён механическим терморегулятором и аварийным термостатом. В изделии установлены ТЭНБ с ТЭНами из нержавеющей стали. Баки котлов теплоизолированы.
Применен силовой блок на «тихих» силовых реле и трехступенчатая независимая регулировка мощности.
Предусмотрена возможность подключения и управления насосом через схему прибора синхронно с нагревом или постоянно. Есть возможность подключения внешних устройств управления (комнатный термостат, GSM-контроллер).
Рабочее давление 4,5 атм.
Гарантия 12 месяцев.
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | СТЭН |
| Страна производитель | Россия |
| Мощность номинальная | 6 кВт |
| Теплоноситель | Вода |
| Вид топлива | Электричество |
| Способ установки | Настенный |
| ТЭНовый нагреватель | Да |
| Цвет | Белый |
| Вес | 7.5 кг |
| Гарантийный срок | 12 мес |
| Состояние | Новое |
| Отопление | |
| Максимальное рабочее давление системы отопления | 4.5 бар |
| Минимальная температура в режиме отопления | 0 град. |
| Максимальная температура в режиме отопления | 85 град. |
| Электрические параметры | |
| Напряжение сети | 220~240 В, 380~400 В |
| Габаритные и присоединительные размеры | |
| Высота | 460 мм |
| Ширина | 255 мм |
| Глубина | 125 мм |
| Дополнительные характеристики | |
| Циркуляционный насос | Нет |
| Дисплей | Нет |
| Возможность подключения комнатного термостата-программатора | Да |
| Отапливаемая площадь | 60 кв.м. |
| Контроллер температуры | Механический |
| Аварийный термостат | Да |
| Материал ТЭНов | Нержавеющая сталь |
| Присоединительная резьба к системе отопления | G 1" |