
Более 70 лет «Термекс» специализируется только на производстве водонагревательного и отопительного оборудования, поэтому достиг в этом подлинного мастерства. Thermex является эталоном качества и надежности для целых поколений потребителей в разных странах.
Thermex Qantum - электрический котёл с высоким качеством, широким функционалом, имеет надежные компоненты и информативный ЖК-дисплей с сенсорным управлением. Серия электрических котлов Thermex Qantum полностью решает вопросы отопления и позволяет обеспечивать нагрев горячего водоснабжения во внешнем бойлере косвенного нагрева при подключении опционального комплекта трехходового клапана.
Преимущества электрокотлов Thermex EuroStar:
Теплоизолированный бак (теплообменник) из холоднокатаной стали;
3-х ступенчатая модуляция мощности с равномерной нагрузкой на ТЭНы;
Возможность ограничить максимальную мощность котла на одну из 3-х степеней;
Встроенный таймер позволяет использовать котел с 2-х или 3-х зонным счетчика без дополнительных устройств.
Подключение датчика температуры воздуха в помещении
Сенсорное управление
Большой LCD дисплей
Подключение внешнего трехходового клапана для подключения бойлера
Подключение датчика температуры наружного воздуха
Защита от блокировки насоса
Защита от замерзания
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Thermex |
| Страна производитель | Китай |
| Мощность номинальная | 21 кВт |
| Теплоноситель | Вода |
| Вид топлива | Электричество |
| Коэффициент полезного действия | 99.5 % |
| Назначение котла | Одноконтурный |
| Способ установки | Настенный |
| ТЭНовый нагреватель | Да |
| Количество ТЭНов | 9 шт. |
| Цвет | Белый |
| Вес | 25.8 кг |
| Гарантийный срок | 24 мес |
| Состояние | Новое |
| Отопление | |
| Максимальное рабочее давление системы отопления | 3 бар |
| Минимальная температура в режиме отопления | 30 град. |
| Максимальная температура в режиме отопления | 80 град. |
| Объем расширительного бака | 10 л |
| Габаритные и присоединительные размеры | |
| Высота | 740 мм |
| Ширина | 440 мм |
| Глубина | 235 мм |
| Дополнительные характеристики | |
| Циркуляционный насос | Да |
| Дисплей | Да |
| Защита от замерзания | Да |
| Режим "теплый пол" | Да |
| Подключение косвенного бойлера | Да |
| Возможность подключения комнатного термостата-программатора | Да |
| Отапливаемая площадь | 210 кв.м. |