


Воздушные тепловые завесы Ballu серии S1 создают высокоскоростной воздушный поток, разделяющий окружающую среду внутри и снаружи помещения на две температурные зоны, благодаря чему в помещении поддерживается комфортная температура и при этом сберегается электроэнергия.
В качестве нагревательного элемента используется стич-элемент игольчатой формы, который обеспечивает высокую температуру нагревателя, практически моментальный нагрев и остывание.
Компактный и прочный корпус изготовлен из листовой стали с глянцевым высококачественным полимерным покрытием, которое защищает завесу от появления коррозии и царапин.
Все завесы серии S1 имеют встроенную защиту от перегрева нагревательного элемента, несколько режимов нагрева и интуитивно понятное управление.
Для использования завес серии S1 не требуется дополнительных расходов на подключение, т.к. монтаж производится при помощи всего двух винтов, а подключение к электросети осуществляется при помощи евровилки, которая входит в комплект завес.
Качество и надежность прибора соответствует стандартам Европейского союза.
Особенности модели| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Производитель | Ballu Industrial Group |
| Потребляемая мощность | 3000 Вт |
| Количество режимов работы | 2 |
| Тип управления | Механическое |
| Страна производитель | Россия |
| Гарантийный срок | 24 мес |
| Состояние | Новое |
| Дополнительные функции и характеристики | |
| Индикатор работы | Да |
| Уровень шума | 45 дБ |
| Защита от перегрева | Да |
| Цвет корпуса | Белый |
| Габаритные размеры | |
| Высота | 210 мм |
| Ширина | 500 мм |
| Глубина | 130 мм |
| Вес | 3.9 кг |
| Дополнительные характеристики | |
| Класс пылевлагозащищенности | IP20 |
| Производительность (м3/ч) | 300 |
| Рекомендованная ширина проема (м) | 0,6 |
| Нагрев воздуха (дельта температуры) (°С) | 37,5 |
| Мощность двигателей вентилятора (Вт) | 40 |
| Вариант размещения: | Горизонтальное |
| Макс. высота установки (м): | 2,2 |
| Ступени мощности нагрева, кВт | 1,50 кВт/3,00 кВт |