


2 386 руб.
Компания Deante (Польша) отождествляется с понятием высокого качества предметов для обустройства кухни и ванных комнат, которые ценятся не только в Польше, но и по всей территории современной Европы.
Соблюдая все нормы и стандарты, компания Deante заботится о здоровье своих клиентов, предпочитая создавать продукцию из экологически чистых материалов.
Душевые панели Deante – это продукция наивысшего качества за разумную цену, которые несут не только эстетическую функцию, но и позволяют экономить место в небольших пространствах ванных комнат. В комплектацию оборудования входит верхняя и нижняя ручная лейка, смеситель, сама панель c матрицей которая имеет функциональные пластиковые душевые форсунки.
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Deante |
| Страна производитель | Польша |
| Гарантийный срок | 60 мес |
| Количество режимов струи | 1 |
| Комплектация | |
| Верхний душ | Да |
| Держатель душевой лейки | Да |
| Душевая штанга | Нет |
| Излив | Нет |
| Мыльница | Нет |
| Полочка | Нет |
| Ручной душ | Да |
| Смеситель | Да |
| Термостат | Да |
| Шланг | Да |
| Дополнительные функции | |
| Верхний душ с подсветкой | Нет |
| Габаритные размеры | |
| Высота | 1400 мм |
| Длина | 496 мм |
| Длина шланга | 1500 мм |
| Пользовательские характеристики | |
| Материал верхней душевой лейки | Латунь |
| Смеситель с регулировкой давления воды | Да |
| Тип переключения смесителя | Механический |
| Цвет | Хром |