


810 руб.
Сантехника Eccellenza tecnica - это высокое качество сантехнических изделий для обустройства кухни и ванных комнат. Стильный внешний вид моделей делает их роскошным дополнением к интерьеру.
Инсталляция Eccellenza tecnica для подвесного унитаза с хромированной кнопкой, с шумоизоляцией и армирующей сеткой в комплекте. Предназначена для установки на капитальные стены санузлов, с монтажом специальными креплениями, входящими в комплект и последующей зашивкой гипсокартоном и укладкой керамической плитки. Подходит для монтажа подвесных унитазов различных моделей и марок. Инсталляция имеет глубину 100 мм, что позволяет её устанавливать в санузлах, имеющих ограниченные размеры, высота от 1010 мм до 1220 мм. Размер кнопки 246х165 мм.
Артикул 152.4.501.8088+152.7.321.088
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Страна производитель | Турция |
| Вид инсталляции | Для подвесного унитаза |
| Гарантийный срок | 60 мес |
| Материал инсталляции | Сталь |
| Метод крепления | В капитальную стену |
| Механизм пуска слива воды | Механический |
| Расположение кнопки смыва | Фронтальное |
| Режим слива воды | Две кнопки (режим эконом) |
| Состояние | Новое |
| Тип инсталляции | Монтажная рама |
| Цвет | Черный |
| Комплектация | |
| Бачок скрытого монтажа | Да |
| Кнопка смыва | Да |
| Крепежный комплект | Да |
| Монтажная рама | Да |
| Габаритные размеры | |
| Высота | 1220 мм |
| Высота кнопки смыва | 246 мм |
| Глубина | 90 мм |
| Ширина | 510 мм |
| Ширина кнопки смыва | 165 мм |
| Пользовательские характеристики | |
| Регулировка смыва,л | 3/6 |