
Более 70 лет «Термекс» специализируется только на производстве водонагревательного и отопительного оборудования, поэтому достиг в этом подлинного мастерства. Thermex является эталоном качества и надежности для целых поколений потребителей в разных странах.
Электрические котлы Thermex EuroStar - идеальное решение для создания комфортной среды с оптимальным температурным режимом. Котлы Thermex EuroStar сочетают в себе экономичность, высокое качество и надежность.
Преимущества электрокотлов Thermex EuroStar:
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Thermex |
| Теплоноситель | Вода |
| Страна производитель | Китай |
| Мощность номинальная | 21 кВт |
| Коэффициент полезного действия | 99.5 % |
| Способ установки | Настенный |
| ТЭНовый нагреватель | Да |
| Состояние | Новое |
| Вид топлива | Электричество |
| Цвет | Белый |
| Вес | 25.8 кг |
| Назначение котла | Одноконтурный |
| Гарантийный срок | 24 мес |
| Габаритные и присоединительные размеры | |
| Высота | 740 мм |
| Ширина | 440 мм |
| Глубина | 235 мм |
| Дополнительные характеристики | |
| Режим "теплый пол" | Да |
| Возможность подключения комнатного термостата-программатора | Да |
| Циркуляционный насос | Да |
| Защита от замерзания | Да |
| Подключение косвенного бойлера | Да |
| Отапливаемая площадь | 210 кв.м. |
| Отопление | |
| Минимальное рабочее давление системы отопления | 0.5 бар |
| Максимальное рабочее давление системы отопления | 3 бар |
| Минимальная температура в режиме отопления | 30 град. |
| Максимальная температура в режиме отопления | 85 град. |
| Объем расширительного бака | 6 л |
| Электрические параметры | |
| Частота | 50 Гц |
| Напряжение сети | 380~400 В |