
Более 70 лет «Термекс» специализируется только на производстве водонагревательного и отопительного оборудования, поэтому достиг в этом подлинного мастерства. Thermex является эталоном качества и надежности для целых поколений потребителей в разных странах.
Газовые настенные котлы EuroStyle с двумя раздельными теплообменниками и европейской конструкцией имеют простое управление и обеспечивают комфортную домашнюю температуру и горячее водоснабжение.
Газовый котел EuroStyle изготовлен из высококачественных комплектующих:
Удобство эксплуатации EuroElite тщательно продумано разработчиками. Предварительный нагрев ГВС или режим мгновенной подачи горячей воды - экономит времени пользователя и расход воды до 450 литров в месяц, которые не тратятся на ожидание подхода горячей воды. Выберете желаемую температуру в диапазоне от 35 до 55°С, и котел будет поддерживать ее нагрев и подавать по первому требованию - стоит только открыть кран.
Расширенное меню самодиагностики и настройки способствуют выбору оптимального режима работы под ваши нужды. Несмотря на большое количество возможных параметров, управлять настройками довольно просто.
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Thermex |
| Страна производитель | Китай |
| Мощность номинальная | 24 кВт |
| Теплоноситель | Вода |
| Вид топлива | Газообразное |
| Расход газового топлива | 2.78 куб. м/час |
| Коэффициент полезного действия | 93.1 % |
| Назначение котла | Двухконтурный |
| Способ установки | Настенный |
| Тип топки | Закрытая |
| Материал теплообменника | Медь |
| Количество теплообменников | 2 шт. |
| Способ отвода отработанных газов | Турбо |
| Цвет | Белый |
| Вес | 29.5 кг |
| Гарантийный срок | 24 мес |
| Тип котла по полноте использования энергии топлива | Конвекционные |
| Состояние | Новое |
| Отопление | |
| Минимальное рабочее давление системы отопления | 0.8 бар |
| Максимальное рабочее давление системы отопления | 3 бар |
| Минимальная температура в режиме отопления | 30 град. |
| Максимальная температура в режиме отопления | 85 град. |
| Объем расширительного бака | 6 л |
| Максимальное давление расширительного бака | 1.2 бар |
| Горячее водоснабжение | |
| Производительность горячей воды | 13.7 л/мин |
| Минимальное давление в режиме ГВС | 0.1 бар |
| Максимальное давление в режиме ГВС | 8 бар |
| Минимальная температура в режиме ГВС | 35 град. |
| Максимальная температура в режиме ГВС | 55 град. |
| Электрические параметры | |
| Напряжение сети | 220~240 В |
| Частота | 50 Гц |
| Класс защиты корпусов электронного оборудования | IPX5D |
| Габаритные и присоединительные размеры | |
| Высота | 742 мм |
| Ширина | 440 мм |
| Глубина | 235 мм |
| Дополнительные характеристики | |
| Циркуляционный насос | Да |
| Дисплей | Да |
| Защита от замерзания | Да |
| Режим "теплый пол" | Да |