


В производстве стальных газовых котлов «Лемакс» серии Classic применяется высококачественная сталь толщиной 2 мм, соответствующая европейскому стандарту EN 10130:2006, американскому стандарту ASTM A 1011 и российским ГОСТ 16523-97 и ГОСТ 9045-93. Теплообменник и стабилизаторы тяги покрыты защитной высокотемпературной эмалью (с температурой воздействия до 900°С) и обработаны ингибирующим составом, защищающим от агрессивных растворов солей и минеральных масел. Благодаря унификации элементов оборудования, стандартизации узлов, роботизации производственных процессов, котлы серии Classic имеют низкую себестоимость с сохранением параметров эффективности.
⠀
| Горячее водоснабжение | |
|---|---|
| Производительность горячей воды | 9 л/мин |
| Основные | |
| Страна производитель | Россия |
| Способ установки | Напольный |
| Производитель | Лемакс |
| Вид топлива | Газообразное |
| Коэффициент полезного действия | 90 % |
| Расход газового топлива | 2 куб. м/час |
| Вес | 105 кг |
| Гарантийный срок | 60 мес |
| Цвет | Белый |
| Теплоноситель | Вода |
| Назначение котла | Двухконтурный |
| Тип топки | Открытая |
| Способ отвода отработанных газов | Дымоход |
| Состояние | Новое |
| Мощность номинальная | 35 кВт |
| Материал теплообменника | Сталь |
| Габаритные и присоединительные размеры | |
| Диаметр дымохода | 140 мм |
| Высота | 1021 мм |
| Ширина | 530 мм |
| Глубина | 622 мм |