

Компания Electrolux — один из ведущих мировых производителей бытовой и профессиональной техники. Водонагреватели Electrolux — дизайн, производительность и надежность. В ассортименте компании представлены накопительные и проточные приборы вертикального и горизонтального способа монтажа, что позволяет выбрать оптимальную по стилю и функционалу модель.
Водонагреватель с компактными размерами можно разместить даже в самом ограниченном пространстве. А благодаря возможности выбора моделей, как с нижним, так и с верхним подключением, прибор можно установить вне зависимости от места подвода воды.
Водонагреватель качественно защищен от коррозии благодаря системе Protect Tank, ЭКО-режим препятствует образованию накипи, предохранительный клапан при необходимости сбросит избыточное давление воды внутри бака, а надежный термостат отключит прибор при перегреве. ТЭН покрыт слоем эмали Elastic Cobalt Defence, что обеспечивает ему дополнительную защиту от коррозии и долгой срок работы.
При выборе ЭКО-режима вода в приборе нагревается до 55°C, что снижает образование накипи, повышает ресурс нагревательного элемента, обеспечивает надежную защиту от бактерий и позволяет увеличить срок службы прибора.
Технические характеристики:
Модели с подключением воды снизу O и с подключением воды сверху U.
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Electrolux |
| Страна производитель | Китай |
| Тип водонагревателя | Накопительный |
| Способ нагрева | Электрический |
| Мощность номинальная | 2 кВт |
| Объём ёмкости для воды | 10 л |
| Максимальная температура нагрева воды | 75 град. |
| Способ установки | Настенный |
| Расположение | Вертикальное |
| Подводка | Нижняя |
| Внутреннее покрытие бака | Эмаль |
| Вес | 7.5 кг |
| Гарантийный срок | 60 мес |
| Напряжение сети | 220~240 В |
| Частота | 50 Гц |
| Нагревательный элемент | ТЭНовый |
| Состояние | Новое |
| Габаритные и присоединительные размеры | |
| Высота | 315 мм |
| Ширина | 324 мм |
| Глубина | 315 мм |
| Дополнительные характеристики и комплектация | |
| Управление водонагревателем | Механическое |
| Магниевый анод | Да |
| Датчик перегрева | Да |
| Предохранительный сбросной клапан | Да |
| Цвет | Белый |
| Пользовательские характеристики | |
| Время нагрева воды до 75°С (мин.) | 19 |