


Компания Electrolux — один из ведущих мировых производителей бытовой и профессиональной техники. Водонагреватели Electrolux — дизайн, производительность и надежность. В ассортименте компании представлены накопительные и проточные приборы вертикального и горизонтального способа монтажа, что позволяет выбрать оптимальную по стилю и функционалу модель.
В водонагревателях Electrolux AXIOmatic и AXIOmatic Slim реализована технология Advanced Heater Shield — защита нагревательного элемента от накипи покрытием из специально разработанной эмали.
Безопасную работу обеспечит многоступенчатая система защиты: от перегрева, нагрева без воды, повышенного давления воды или утечки электричества. Возможность выбора оптимального объём бака (от 30 до 150 л), лёгкий монтаж, простое и понятное управление — дополнительные преимущества моделей этой серии.
Технические характеристики:
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Electrolux |
| Страна производитель | Китай |
| Тип водонагревателя | Накопительный |
| Способ нагрева | Электрический |
| Мощность номинальная | 2.4 кВт |
| Объём ёмкости для воды | 150 л |
| Максимальная температура нагрева воды | 75 град. |
| Способ установки | Настенный |
| Расположение | Вертикальное |
| Подводка | Нижняя |
| Форма водонагревателя | Цилиндрический |
| Вес | 36 кг |
| Гарантийный срок | 60 мес |
| Напряжение сети | 220~240 В |
| Частота | 50 Гц |
| Нагревательный элемент | ТЭНовый |
| Состояние | Новое |
| Габаритные и присоединительные размеры | |
| Высота | 1275 мм |
| Ширина | 450 мм |
| Глубина | 450 мм |
| Дополнительные характеристики и комплектация | |
| Управление водонагревателем | Механическое |
| Магниевый анод | Да |
| Датчик перегрева | Да |
| Предохранительный сбросной клапан | Да |
| Ограничение температуры нагрева | Да |
| Цвет | Белый |
| Пользовательские характеристики | |
| Время нагрева воды до 75°С (мин.) | 242 |
| Внутреннее покрытие бака | Стеклоэмаль |